Жительница Самарской области заняла 2 место на всероссийских соревнованиях по атлетике » Новости Самара сегодня последние свежие события | Новостной портал Самары
Телефоны редакции:
(846) 922-33-11
» » Жительница Самарской области заняла 2 место на всероссийских соревнованиях по атлетике

07 июль 2019, Воскресенье
77
0
Молодая тольяттинка взяла почетное второе место на соревнованиях по легкой атлетике

На стадионе "Метеор" в Раменском проходят 61 всероссийские соревнования по легкой атлетике, которые носят название "Мемориал Знаменских".

Принять участие могут только олимпийские призеры и победители Олимпийских игр, чемпионатов России и Европы. Молодая девушка из Тольятти Софья Палкина смогла завоевать почетное второе место.

Девушка удивила всех в категории "метание молота" и показала достойный результат на 67,66 м.