Жительница Самарской области заняла 2 место на всероссийских соревнованиях по атлетике » Новости Самара сегодня последние свежие события | Новостной портал Самары
Новости Самары и Самарской области на сегодня: пожары, криминальные сводки, бизнес, интересная аналитика, мониторинг СМИ.

Жительница Самарской области заняла 2 место на всероссийских соревнованиях по атлетике

07 июл 2019

Молодая тольяттинка взяла почетное второе место на соревнованиях по легкой атлетике

На стадионе "Метеор" в Раменском проходят 61 всероссийские соревнования по легкой атлетике, которые носят название "Мемориал Знаменских".

Принять участие могут только олимпийские призеры и победители Олимпийских игр, чемпионатов России и Европы. Молодая девушка из Тольятти Софья Палкина смогла завоевать почетное второе место.

Девушка удивила всех в категории "метание молота" и показала достойный результат на 67,66 м.