Канада Словакия счет 5:6, хоккей ЧМ 2019 » Новости Самара сегодня последние свежие события | Новостной портал Самары
Новости Самары и Самарской области на сегодня: пожары, криминальные сводки, бизнес, интересная аналитика, мониторинг СМИ.

Канада Словакия счет 5:6, хоккей ЧМ 2019

14 май 2019

Сборная Канады переиграла команду Словакии в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею 2019 года, который проходит в Братиславе и Кошице. Встреча завершилась со счетом 6:5 в пользу канадцев.
В составе победителей шайбы забросили Энтони Манта (17-я минута), Ши Теодор (19), Джонатан Маршессо (28), Энтони Сирелли (29), Трой Стечер (37) и Марк Стоун (60), поразивший ворота соперника за секунду до конца третьего периода. У словаков отличились Матуш Сукель (8, 52), Адам Лиска (9, 26) и Ладислав Надь (22).