Россия разгромила Словакию и вышла в полуфинал молодёжного ЧМ по хоккею » Новости Самара сегодня последние свежие события | Новостной портал Самары

Россия разгромила Словакию и вышла в полуфинал молодёжного ЧМ по хоккею

03 январь 2019, Четверг
163
0
Сборная России обыграла словаков в четвертьфинале молодёжного чемпионата мира по хоккею со счётом 8:3 и вышла в полуфинал турнира, передает life.ru.
Своё преимущество россияне доказали ещё в первом периоде, когда в воротах соперника за пять с небольшим минут оказалось четыре шайбы. После третьего гола тренер команды Словакии поменял голкипера.
Во второй 20-минутке российские хоккеисты продолжили доминировать: сначала дубль оформил Клим Костин, а затем седьмой гол забил Кирилл Слепец.
В третьем периоде наши сбавили обороты, но на исход игры это никак не повлияло. Таким образом, Россия вышла в полуфинал чемпионата мира, где в ночь на 5 января встретится со сверстниками из США. Во втором полуфинале сыграют Швейцария и Финляндия.